Новости
Новости
9 мая, 2026 г.:
Первые на "Виктории"!
Девятого мая в г. Кемерово, в парке им. Жукова состоялся Гала-концерт лучших коллективов Регионального фестиваля - конкурса патриотической песни "Виктория ".
Наш Новокузнецкий муниципальный округ представлял народный коллектив, ансамбль русской песни "Сосновские девчата ", худ. рук. Сапрыгин Михаил Аркадьевич, коллектив получил высшую награду, диплом лауреата первой степени! Поздравляем наш коллектив с заслуженной победой! Так держать! Фото Светланы Шатиловой.















.webp)
.webp)
.webp)
.webp)