Президент России

Проект Культура

Баннер госуслуги

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Администрация Новокузнецкого района

Новости

16 апреля, 2021 г.:  Район – мой дом, моя семья!

15 апреля в загородном комплексе «Вард» состоялась встреча с многодетными семьями «Район – мой дом, моя семья».


Указом Президента Российской Федерации годы с 2018 по 2027-й – объявлены Десятилетием детства! А партия «Единая Россия» осуществляет федеральный проект «Крепкая семья», главная цель которого – содействие в поддержке и укреплении института семьи, создание условий для развития будущего поколения. На встрече с семьями присутствовали председатель Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района, секретарь местного Отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Елена Васильевна Зеленская, заместитель главы Новокузнецкого муниципального района по социальным вопросам Татьяна Николаевна Колокольцова, председатель комитета по культуре и национальной политике администрации Новокузнецкого муниципального района Ольга Анатольевна Волкова, председатель Новокузнецкого районного отделения «Союз женщин Кузбасса» Ольга Анатольевна Лялина, председатель Совета ветеранов  Новокузнецкого муниципального района Владимир Анатольевич Бойков, главы сельских поселений, депутаты Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района.


На празднике чествовали семьи Армана Армановича и Милании Араратовны Петакчян из Сосновки, Максима Юрьевича и Оксаны Николаевны Пахтусовых из Костенкова, Андрея Анатольевича и Ольги Сергеевны Васильевых из Мостовой, Владимира Алексеевича и Олеси Сергеевны Малковых из Чистогорского, Игоря Анатольевича и Оксаны Вячеславовны Федуловых из Елани, Сергея Викторовича и Натальи Владимировны Боровковых из Казанкова, Александра Викторовича и Елены Васильевны Абрамовых из Лыса. Все эти семьи не только многодетные, но очень активные и разносторонние, родители достойно трудятся и участвуют в общественной жизни, дети хорошо учатся и успешно развивают свои многочисленные таланты, во всем помогают папе и маме. На таких семьях и держится общество, район, Кузбасс и Россия!


Виновникам торжества вручили грамоты, цветы и корзины со сладкими подарками, и приготовили для них веселую развлекательную программу. Для самых маленьких работала игровая комната лучшими в районе аниматорами из Кузедеевского дома культуры. Семейные «команды» вместе готовили красивые торты под руководством «Анфисы-рукодельницы» Светланы Крашенининой, мастерили куклы-обереги на мастер-классе Татьяны Третьяковой, для них провели задорный танцевальный флешмоб со сказочными персонажами. Вокальными номерами приветствовали Дмитрий Аникин и Екатерина Решетникова, Павел и Милана Шатиловы. Словом, встреча получилась и торжественной, и трогательной, и очень теплой, по-настоящему душевной.