Кузедеевский дом культуры
Кузедеевский сельский дом культуры
Кемеровская обл., Новокузнецкий р-он, п.Кузедеево, ул.Ленинская, 43, тел.8(3843)554-293, grankina_o@mail.ru
Год постройки здания: 1984
Заведующая домом культуры: Гранкина Олеся Валерьевна
График работы:
Понедельник – выходной день
Вторник, среда, четверг – с 11.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
Пятница – с 11.00 до 21.00
Суббота - с 11.00 до 23.00
Воскресенье – с 14.00 до 19.00
График работы Музея декоративно-прикладного творчества, заведующая Еремеева Любовь Анатольевна, телефон 8-951-578-38-79
понедельник: выходной день
вторник-пятница с 10.00 до 18.00
суббота-воскресенье с 10.00 до 17.00
График работы формирований, кружков и самодеятельных коллективов:
Образцовый коллектив - театр кукол "Лесная сказка", руководитель Новоселова Алла Егоровна, телефон 8-960-922-81-24
Подготовительная группа: понедельник, среда - 13.30 - 14.30
Младшая группа: понедельник, среда - 13.30 - 15.00
Средняя группа: среда, пятница - 15.00-17.00
Старшая группа: вторник, четверг - 15.00-17.00
Клуб художественного чтения "Слово", руководитель Новоселова А.Е.
младшая группа: вторник 13.00-13.30
старшая группа: четверг 17.00-18.00
Народный коллектив - фольклорный ансамбль "Иван-да-Марья", руководитель Шатилов Павел Иванович, телефон 8-923-465-60-44
вторник, четверг - 11.00-13.00
Вокальный квартет "Четыре сезона", руководитель Гранкина Олеся Валерьевна, телефон 8-913-422-91-08
вторник - 10.00-11.00, среда - 10.00-11.00
Фольклорный ансамбль "Сударушка", руководитель Шатилов Павел Иванович, телефон 8-923-465-60-44
вторник, четверг - 15.00-18.00
Ансамбль “Гуляй душа”, руководитель Шатилов П.И.
среда - 11.30 - 13.00
Вокальный дуэт "Ремикс", руководитель Шатилов П.И.
вторник 13.30 -14.30
Вокальный ансамбль "Яблонька", руководитель Коврижкина Ирина Михайловна, телефон 8-923-468-72-40
среда, пятница - 11.00-13.00
Вокальный ансамбль "Новый куплет", руководитель Коврижкина И.М.
среда - 14.30 - 15.10, пятница - 14.20 - 15.00
Вокальный ансамбль "Нескучный возраст", руководитель Коврижкина И.М.
понедельник - 15.45 - 16.25, пятница - 15.30 - 16.10
Вокальный ансамбль "Талисман", руководитель Коврижкина И.М.
среда, пятница - 16.10 - 16.50
Вокальный ансамбль "Веселая компания", руководитель Коврижкина И.М.
понедельник - 14.30 - 15.10, среда - 14.00-14.40
Кружок сольного пения "Звук", руководитель Коврижкина И.М.
понедельник - 15.10 -15.45, 16.20 - 17.00
Театральный клуб "Теремок", руководитель Крашенинина Светлана Петровна, телефон 8-908-953-15-19
четверг - 16.00-18.00
Игровой клуб "Чебурашка", руководитель Крашенинина С.П.
один раз в месяц
Клуб "Умники и умницы", руководитель Крашенинина С.П.
один раз в месяц
Фольклорный клуб "Возрождение", руководитель Крашенинина С.П.
один раз в месяц
Любительское объединение "Кукла", руководитель Горелова Наталья Геннадьевна, телефон 8-961-717-85-51
среда, раз в месяц - 15.00 - 15.45
Хореографический кружок "Вдохновение", руководитель Решетникова Екатерина Сергеевна, телефон 8-904-962-06-57:
- группа "Улыбка": вторник - четверг - 17.00 -17.45
- группа "Азарт": вторник - четверг - 18.00 -18.45
- группа "Радуга": вторник - четверг - 16.00 - 16.45
Молодежный клуб "Огни дискотек", руководитель Решетникова Е.С.
пятница - 18.00 - 20.00
Кружок рукоделия "Умелые ручки", руководитель Вохмина Вероника Сергеевна, телефон 8-951-577-97-62
вторник, среда - 15.00-17.00, пятница - 14.00-16.00
Экологический клуб "Земля - мой дом", руководитель Вохмина В.С.
1 раз в квартал
Кружок рукоделия "Волшебный лоскуток", руководитель Третьякова Татьяна Владимировна, телефон 8-913-404-38-13
Младшая группа - понедельник - 13.00 - 14.00
Старшая группа - четверг - 15.00 - 17.00
Клуб прикладного творчества "Праздничные мелочи", руководитель Васенина Людмила Ивановна, телефон 8-913-078-09-58
Один раз в месяц
Историко-краеведческое объединение “Страницы истории”, руководитель Геннадий Александрович Третьяков, телефон 8-908-953-30-54
суббота - 14.00 - 16.00
Клуб "Юный ведущий", руководитель Усова Марина Станиславовна, телефон 8-908-953-06-00
среда - 15.00-17.00
Молодежный клуб "Флагман", руководитель Усова М.С.
один раз в месяц
Семейный клуб "Сударушка", руководитель Усова М.С.
один раз в месяц
Клуб "Нам года не беда", руководитель Усова М.С.
один раз в квартал
Досуговый клуб "Кому за 30", руководитель Усова М.С.
один раз в квартал
Школа безопасности для пожилых и инвалидов, руководитель Усова М.С.
один раз в месяц
Клуб по народному творчеству "Руками мастера", руководитель Еремеева Любовь Анатольевна, телефон 8-951-578-38-79
один раз в месяц
Кружок "Рукодельница", руководитель Еремеева Л.А.
первая и четвертая среда месяца
Клуб любителей волейбола, руководитель Гранкин Николай Николаевич, телефон 8-913-076-90-96
вторник, четверг - 17.00-19.00, суббота - 15.00-17.00
Волейбольный клуб "Веселый мяч", руководитель Гранкин Н.Н.
вторник, четверг - 19.00-21.00, суббота - 15.00-17.00
Спортивный клуб "Ринг", руководитель Мулло Виктор Александрович, телефон 8-960-918-31-72
понедельник, суббота - 17. 00-19.00
Клуб здорового образа жизни “Профит”, руководитель Дармина Анна Владимировна, телефон 8-906-980-56-05
понедельник, среда, пятница - 19.00 - 20.00
***
ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ В С. ЛЫС, ЗДАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ:
Кружок прикладного творчества "Сюрприз", руководитель Петрова Наталья Михайловна, телефон 8-960-911-52-87
вторник. среда, четверг - 16.00-18.00
Вокальный кружок "Росток", руководитель Петрова Н.М.
вторник, среда, пятница - 14.00-16.00