Президент России

Проект Культура

Баннер госуслуги

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Администрация Новокузнецкого района

Новости

21 августа, 2018 г.:  Будет праздник!

24 августа в Красной Орловке состоится торжество, посвященное 50-летию Орловского сельского Совета и 55-летию местного дома культуры.


С 14.00 на площади у дома культуры будет работать торговые ряды, выставка прикладного творчества, детская игровая площадка, батуты, мастерская по Аква-гриму.


В 15.00 – концерт народного ансамбля «Вечерка» (г. Новосибирск)


В 17.00 – торжественный прием в доме культуры. В программе – церемония награждения, которую проведут исполняющий обязанности Главы Новокузнецкого района Андрей Валерьевич Шарнин и председатель районного Совета народны депутатов Елена Васильевна Зеленская, чествование работников сельского Совета и активисток села, работников дома культуры и молодежного актива, концертные номера в исполнении Татьяны Вершининой, Алены Мирошкиной и Дмитрия Аникина, хореографического коллектива «Рябинка» и танцевально-акробатической студии «Акварель», хора «Родные напевы» и вокальной группы "Орловские ребята", вокального ансамбля «Четыре сезона» (Кузедеевский дом культуры) и народного коллектива «Сосновские девчата».


В 18.30 праздник продолжится на площади у дома культуры, и завершится файер-шоу и фейерверком.