Президент России

Проект Культура

Баннер госуслуги

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Администрация Новокузнецкого района

Новости

22 ноября, 2017 г.:  Новокузнецкий район на VI Форуме предпринимателей на «Кузбасской ярмарке»

Он был представлен не привычной для всех продукцией сельского хозяйства, а продемонстрировал новейшие достижения в различных отраслях экономики. Все организации и предприниматели, представленные на экспозиции, в свое время получили от района финансовую поддержку в виде грантов или субсидий на развитие собственного бизнеса. Все предприятия продолжают свою деятельность, развиваются и пользуются огромным спросом не только в районе, но и за его пределами.


ООО «Тандем» представил огромное разнообразие материалов для ландшафтного дизайна. Были выставлены изделия из дерева, такие как: деревянная мебель, картины и другие предметы интерьера, а также стеклянный камень, который стал самым ярким и эксклюзивным источником создания неповторимых композиций.


Индивидуальный предприниматель Алексей Владимирович Чирцов представил экспозицию Базы отдыха в с.Сосновка и Чайную «Сосновый бор»(прокат лыж, снегоходов и квадроциклов, а также великолепная домашняя русская кухня и чай, собранный своими руками из трав).


Индивидуальный предприниматель  Александра Ивановна Балабанова представила экспозицию, рекламирующую индивидуальный пошив штор, постельного белья и покрывал, эксклюзивный пошив из великолепных тканей на любой вкус.


Помогая и вкладывая деньги в развитие предпринимательства, мы очень надеемся, что малый бизнес действительно сможет стать одним из факторов развития территории и инфраструктуры в Новокузнецком муниципальном районе, создаст дополнительные комфортные условия жизни жителям сел и деревень, обеспечив их не только востребованными продуктами питания и промышленными товарами, но и предоставляя качественные услуги.