Президент России

Проект Культура

Баннер госуслуги

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Администрация Новокузнецкого района

Новости

16 октября, 2017 г.:  Проект «ArtWeek»

В администрации Новокузнецкого района 16 октября прошла презентация творческого проекта «ArtWeek». Представила его руководитель кружка батика и декупажа Сосновского дома культуры Ирина Белова. Выставка ее работ из серии «День ангела» демонстрируется на втором этаже администрации, это картины, выполненные в технике горячего батика, - яркие и красочные, добрые и душевные, глубокие и по-хорошему светлые! Это не обычный батик, к которому мы все привыкли: легкий шарф или палантин, расписанный красками, нет! Это настоящие живописные полотна, выполненные с большой любовью!


Автор проекта обращается к руководителям предприятий и организаций, располагающих помещениями для размещения выставки.  Возможна организация «творческого дня» с проведением мастерклассов. В проекте "ArtWeek" также принимают участия мастера кружевоплетения и керамики.


Справки по телефону: 8-905-961-88-84.


В здании администрации района выставку можно увидеть до 9 ноября.