Президент России

Проект Культура

Баннер госуслуги

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Администрация Новокузнецкого района

Новости

20 июля, 2017 г.:  Чудеса, в которые веришь

20 июля в Степновском доме культуры и библиотеке встречу с детьми посвятили детскому писателю Андрею Алексеевичу Усачёву.  В начале ребятишки, как всегда, провели «танцевально-игральную»  разминку, а затем отправились всей гурьбой в библиотеку, послушать сказку.


Андрей Усачев - замечательный детский писатель. Самым известным произведением этого автора является книжка "Жили-были ёжики". Это история о семействе ежей, состоящего из папы Ежа, мамы Ежихи и маленьких ежат Вовки и Вероники. Одну историю из этой книжки и прочла библиотекарь Н.В. Чепкасова. Истории об «Умной собачке Соне» очень нравятся ребятишкам. Она хочет стать умной! И из каждого произошедшего с ней случая делает выводы, чему-то учится. Ну, Вы понимаете, что на примерах щенка учатся и наши дети. Для каждого непоседы найдётся свой герой и своя любимая история. Читать эту книжку - одно удовольствие! А смотреть мультик – еще лучше! Что мы и сделали. Ребята посмотрели мультсборник по сказкам А.Усачева и отправились по домам.