Президент России

Проект Культура

Баннер госуслуги

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Администрация Новокузнецкого района

Новости

3 июля, 2017 г.:  День молодежи

Первого июля в живописном сосновом бору пос. Кузедеево состоялся большой районный праздник – День молодежи. Прозвучали Гимны Российской Федерации и Кемеровской области, с приветственными словами выступили Глава Новокузнецкого района Дмитрий Геннадьевич Беспалов и председатель районного Совета народных депутатов Елена Васильевна Зеленская, наградили самых активных представителей молодежи района. На сцене выступили с творческими номерами-приветствиями команды сельских поселений, состоялись соревнования по волейболу, футболу и гиревому спорту. Порядок на праздничной поляне обеспечивали сотрудники ОВД Новокузнецкого района и казаки «Калтанского редута». Работали торговые ряды и детские развлекательные аттракционы, выставка декоративно-прикладного творчества.


В концертной программе Комитета по культуре и делам молодежи выступили солисты Татьяна Вершинина и Алена Мирошкина, вокально-инструментальные ансамбли «Романтика» (Атамановский дом культуры) и «Аксиома» (Чистогорский дом культуры) и творческие коллективы Кузедеевского дома культуры: народный коллектив «Иван-да-Марья», дуэт «Ремикс», квартеты «Четыре сезона» и «Яблонька», ансамбли «Друзья», «Старшеклассница» и «Непоседы», солисты Ольга Бондаренко, Екатерина Решетникова, Александр Ушаков, Дмитрий Кокорин, Маргарита Жернакова. Надежда Колченко и Анастасия Гранкина, и вокально-инструментальный ансамбль «Четыре четверти».


Удивительная атмосфера царила в сосновом бору: яркая, бодрая и творческая, объединяющая всех, кто молод душой! Даже начавшийся было дождь не смог испортить праздника, и зрители весело отплясывали под музыкальные композиции, звучавшие со сцены.