Президент России

Проект Культура

Баннер госуслуги

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Администрация Новокузнецкого района

Новости

26 июня, 2017 г.:  Вечера на Казачьем хуторе - песенно, весело, экологично!

24-25 июня в районе села Зеленый Луг прошел Второй открытый фестиваль бардовской песни «Вечера на Казачьем хуторе». Два дня звучали со сцены задушевные песни под гитару и аккордеон, была подготовлена большая развлекательная программа для участников фестиваля – с играми и конкурсами, для развития экологической культуры организовали раздельный сбор бытовых отходов. Уполномоченный представитель администрации Новокузнецкого района – председатель Комитета по культуре и делам молодежи Галина Михайловна Ракчеева – как опытный организатор и по-настоящему творческий и неравнодушный человек – дала высокую оценку организации фестиваля, охрану общественного порядка обеспечили сотрудники отдела МВД России по Новокузнецкому району и члены казачьего общества «Кузнецкий острог».     


Гостеприимная земля Новокузнецкого района всегда готова принять в своих живописных уголках такие интересные мероприятия – для плодотворного сотрудничества, для радости совместного творчества! 


15 июля на той же поляне состоится  еще один песенный форум - на этот раз фестиваль казачьей и русской народной песни. Приезжайте! Начало в 12.00.