Президент России

Проект Культура

Баннер госуслуги

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Администрация Новокузнецкого района

Новости

16 июня, 2017 г.:  «Подарки Матушки Природы» с Машей Мишей.

15 июня работники Красулинского дома культуры и библиотеки на базе летней площадки при Красулинской школе провели  эко-путешествие «Подарки Матушки Природы». Ребят встречали Маша и Миша, которые, разделив игроков на две команды - «Кузнечики» и «Сверчки» - отправили их по лесной тропе. Остановок  было  четыре: «Туристическая», «Водная», «Пасека» и «Цветущий луг». Было важно не только пройти маршрут быстро, но и правильно выполнить задания, которые ждали на каждой остановке от хранителей природных секретов (Русалка, Пасечник, Травница, Турист). По мере выполнению задания они ставили отметку в маршрутном листе команд.


Команда, более  быстрая   и давшая правильные ответы, победила и получила в награду игровой набор «Бадминтон». Всех путешественников ожидал полезный фиточай с липовым медом.