Президент России

Проект Культура

Баннер госуслуги

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Администрация Новокузнецкого района

Новости

5 июня, 2017 г.:  Выпускной в Школе искусств № 52

Наступил долгожданный радостный и немного грустный праздник, к которому мы шли не один год. Позади экзамены, концерты, успехи и разочарования. От всей души поздравляем всех, кто выдержал эти испытания и дошел до выпускных экзаменов. В этом году в Школе искусств № 52 шесть выпускников: Таисия Васильева, Кристина Щербакова, Елизавета Колокольникова (класс хореографии, преподаватель Л.С. Лоза); Валерия Рыбъякова, Виктория Пьянкова (класс аккордеона, преподаватель О.А. Орлова); Виктор Калинин (класс аккордеона, преподаватель Н.И. Гвызина). Все выпускники достойно сдали выпускные экзамены на хорошие оценки, а Таисия Васильева закончила Школу с красным дипломом!


На выпускной вечер поздравить выпускников пришли все учащиеся Школы искусств, юные музыканты – Павел, Кирилл, Сергей и Алексей Алхимовы, Анастасия Полкачёва, Захар Апанасенко (класс преподавателя Н.И. Гвызиной) - на аккордеонах подарили выпускникам свои музыкальные номера, юная исполнительница на фортепиано Маргарита Сохорева (преподаватель В.Ю. Дильман) исполнила две красивые мелодии. Обучающаяся старшего класса Владислава Тумма (преподаватель О.А. Орлова) сыграла для выпускников на аккордеоне зажигательный еврейский танец «Хава Нагила». Младшая и средняя группы хореографического коллектива «Рассвет» (преподаватель Л.С. Лоза) приготовили для них поздравительные стихотворения и танцевальные номера. Сюрпризом для всех был танцевальный номер в стиле стиляг «Рок-н-ролл», который самостоятельно приготовили Олеся Панцырь и Владислава Тумма. С задорными частушками про выпускников выступили самые смелые и весёлые мальчишки: Виталий и Денис Смышляевы, Александр Корешков, Александр Шелковников, Сергей и Алексей Алхимовы, после своего выступления они преподнесли цветы выпускникам. Сами выпускники тоже поразили зрителей своей находчивостью и умением, лихо отвечали на каверзные вопросы ведущей праздника, в роли которой была преподаватель по хореографии Л.С. Лоза. Елизавета Колокольникова и Таисия Тасильева представили для зрителей танец «Мумия», причем постановкой номера и подбором музыкального материала они занимались самостоятельно. Виктор Калинин вместе со своим преподавателем исполнили «Весёлое настроение» на аккордеонах.


В общем праздник удался!!! На сцену со словами поздравления выходили родители выпускников. Директор Школы искусств №52 Галина Алексеевна Петухова торжественно вручила свидетельства выпускникам и пожелала им дальнейших творческих успехов! В конце вечера всех обучающихся ждали сладкие подарки и праздничный торт!