Президент России

Проект Культура

Баннер госуслуги

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Администрация Новокузнецкого района

Новости

26 ноября, 2020 г.:  Всекузбасский Дед Мороз в Новокузнецком районе

26 ноября Главный Дед Мороз Кузбасса в своем волшебном фургоне приехал в Новокузнецкий район. На главной площади поселка Чистогорского его встречала радостная детская толпа - местные школьники и малыши-детсадовцы заранее собрались на зов Снеговея - главного зимнего волшебника нашего района, и в веселом хороводе ожидание чуда прошло весело и незаметно. Дедушка приехал не один, а с целой командой помощников,молодых да задорных. Он от всей души поздравил Новокузнецкий райо с наступающим Новым годом, порадовался его успехам и достижениям, пожелал новых побед и свершений. И вручил подарки трем юным и талантливым девочкам - Софье Федоркиной из Загорского, Алене Маркиной из Костенкова и нашей любимой маленькой звездочке Милане Шатиловой, которая в образе юной Снегурочки подарила дедушке и всем гостям праздника песенку о зиме. Обратный отсчёт до наступления Юбилейного года Кузбасса на волшебных часах Главный Дед Мороз и его помощник Часодей запустили вместе с главой района Андреем Валерьевичем Шарниным.  


Новокузнецкий район готовится встретить новый 2021 год. Как бы ни сложились обстоятельства, мы найдем возможность его отпраздновать. Ведь Новокузнецкий район - территория новых добрых дел! А чудеса - главная суперспособность нашей культуры. И они обязательно случатся!