Президент России

Проект Культура

Баннер госуслуги

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Администрация Новокузнецкого района

Новости

17 ноября, 2020 г.:  Литературный серфинг

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня первый день областной Недели молодежной книги «Литературный серфинг». Модельная библиотека семейного чтения п.Чистогорский, как и все библиотеки Кузбасса, активизирует свою работу на этой неделе по продвижению книги и чтения среди молодежи. Вашему вниманию предлагается фотоАРТ у книжной выставки «Молодежная book симпатия».


Как сделать пребывание молодых пользователей на территории библиотеки максимально комфортным и дружелюбным, а общение в наших стенах многообразным? Искать новые динамичные формы работы - не назидательные и поучающие, а живые и активные.


Мы предлагали молодым читателям фотографироваться у понравившейся выставки, объясняя, чем она их заинтересовала, демонстрируя выбранную книгу. Молодежь откликнулась на наши предложения, результатом которых стала предлагаемая вашему вниманию видео презентация.


https://ok.ru/profile/560901875900/statuses/152251298952636