Президент России

Проект Культура

Баннер госуслуги

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Администрация Новокузнецкого района

Новости

24 мая, 2020 г.:  Культура малой Родины – на финишной прямой!

В Николаевке и Кузедееве полным ходом идет к завершению реализация проекта «Культура малой Родины».


В Николаевском доме культуры уже на днях начнётся монтаж звукового оборудования и театральных кресел. Сотрудники делают генеральную уборку после ремонта с особым тщанием, и с особым чувством: ведь совсем скоро обновленный после капремонта дом культуры откроет свои двери для земляков! Жители села часто интересуются: когда открытие, всем не терпится посмотреть на новый облик любимого ДК!


Вовсю готовится к открытию и Кузедеевский дом культуры, бережно и с любовью доводится до нужного уровня каждый уголок. Здесь есть ещё над чем потрудиться: ведь важен не только внутренний, но и внешний облик! Поэтому кипит работа по благоустройству территории. Внутри здания проводят ревизию механики сцены. Коллектив дома культуры полон радостных ожиданий, долгожданное открытие ДК после ремонта и переоборудования станет большим событием в культурной жизни поселка!